Бюджетные места: оплата подготовки самбистов

Оплатите детям занятия в физкультурно-оздоровительной группе ЦСКА по самбо. Стоимость месячного абонемента 2530 рублей. Подходит для желающих совершать постоянные благотворительные пожертвования.

Текущее положение дел школы самбо «ЦСКА» в Свердловской области откровенно говоря, плачевное. Выживание при полном отсутствии финансирования. Действует платный ФОГ по самбо на лыжной базе ЦСКА в Екатеринбурге, ул. Щербакова, 149б. Стоимость абонемента для занятий в этой физкультурно-оздоровительной группе 2530 рублей в месяц. Всего зачислено 14 детей. 100% этих денег получает ЦСК ВВС г. Самары, возвращая 25% на оплату труда тренерского состава.

Также занятия под армейским стягом проходят в МБОУ СОШ №3 станции Арамиль, вошедшей в проект «Самбо в школу», где на одну ставку (9,5 тыс. рублей) устроен наш тренер. Бюджетных мест ФАУ МО РФ «ЦСКА» пока нашему региону не предоставляет, тренерских ставок тоже, как и иного финансирования. Огромная благодарность начальнику ЦСКА/Екатеринбург Кабирову Рифату Асроридиновичу за подготовку зала ФОГ по самбо по сути собственными силами и средствами.

При финансовой помощи ООО ТК «Старт+», (генеральный директор Сергей Зырянов) появилось настоящее покрытие для борцовского ковра, во временное пользование клубом самбо УГМК предоставлено 72 мата для ковра — спасибо за заботу Стенникову Валерию Глебовичу. В спортивном зале школы №3 станции Арамиль, (директор Ткачук Луиза Адыгамовна), проведено Открытое Первенство «ЦСКА». Покрытие изготовлено под размеры спортивного зала школы (20х8м) — это не позволяет использовать его в помещениях выделенных для постоянных тренировок, (в силу их меньшего размера). Зато теперь мы всегда сможем провести армейские турниры по самбо.

Учащиеся школы №3 поселка Арамиль, и те кто готов ездить на занятия в школу — уже сейчас могут заниматься бесплатно, для организации условно бюджетных мест в зале ФОГ по самбо в Екатеринбурге требуется помощь. Если вы готовы делать ежемесячное пожертвование в размере 2530 рублей, то благодаря вам мы сможем зачислить ребенка бесплатно для него.

, , , ,